Праздник Осени в Краснополянском детском доме — Mr.Food

Праздник Осени в Краснополянском детском доме


admin - 25.10.2023 - 0 comments

Праздник Осени в Краснополянском детском доме

В прошлую пятницу команда Mr Food посетила воспитанников Краснополянского специализированного дома ребёнка в г.Лобня Московской области. Основанный в 1947 году, он является одним из старейших и наиболее нуждающихся детских домов для малышей с самого раннего возраста. В этом учреждении воспитываются дети в возрасте от 0 до 4 лет.

Мы были рады присутствовать на представлении «Праздник осени», которое специально для нас подготовили дети и их воспитатели. Мы, в свою очередь, пришли к нашим артистам не с пустыми руками, вручив каждому из них мягкую игрушку на память о нашей встрече, а также сладости и печенье.

Мы планируем и дальше навещать этих жизнерадостных и задорных ребят, а также других воспитанников детских учреждений для детей-сирот с ограниченными возможностями, ведь чудеса должны случаться не только на Новый год, у добра не бывает выходных.

Если Вы тоже хотите помочь Краснополянскому специализированному дому ребёнка, Вы можете связаться с Заведующей отделением Татьяной Геннадьевной по рабочей почте: soc-scd-lobnya@yandex.ru